Жизнь – это игра, которую мы придумываем для себя задолго до рождения на Земле.
Правила этой игры мы устанавливаем своими мыслями. Земная жизнь человека – это проявление мыслей в событиях физического мира. Душа человека спускается на землю, имея определенный план жизни. И этот план у каждого свой, в зависимости от прошлых воплощений. На уровне души человек виртуально строит ситуации, в которых, в дальнейшем, он должен будет самостоятельно сделать выбор и его выбор либо ведет его по пути любви, либо по пути страха.
У каждого человека есть определённая программа, которую вы должны осознать, т. е. понять ту игру, которую вы придумали сами. Самое главное понять значение выборов, которые вы делали в своей жизни, в тех или иных ситуациях. Исправить свой выбор, основанный на страхе, возможно, как только вы понимаете, в чём был заключён смысл вашей жизненной ситуации. Осознавая, вы меняете реальность, так как жизнь – это игра и вы свободно можете менять условия собственной игры, осознавая события с более высокого уровня.
Жизнь становится для вас увлекательной, как только вы начинаете видеть смысл во всех происходящих событиях. Но ничто не может измениться в вашей жизни, если вы не поймёте смысла происходящего. Всё есть урок для увеличения вашей осознанности.
____________________
Рекомендую приобрести запись вебинара «Жизнь — это Игра» с замечательными техниками и волшебными медитациями))
Полностью перезагрузить и поменять свою жизнь попробуйте с помощью трансформационного медитативного курса «ИСЦЕЛЕНИЕ И ПЕРЕЗАГРУЗКА ЖИЗНИ»